ГлавнаяКлассы

25 чел.
    Фактическая наполняемость класса:
    26 чел.
  • Расписание занятий (DOCX; 17.83 Кб)
  • План внеурочной деятельности (DOCX; 16.25 Кб)
  • Зимина Ирина Леонидовна
    Классный руководитель: Зимина Ирина Леонидовна
    Должность: учитель начальных классов, Почетная грамота министерства образования Российской федерации 2015., Лауреат премии "Лучший педагогический работник Новосибирской области"-2016., Победитель V Областного конкурса профессионального мастерства учителей начальных классов общеобразовательных учреждений г. Новосибирска и Новосибирской области «Мой лучший урок», Лауреат муниципального конкурса «Инновационные методики и технологии обучения», Победитель районного конкурса профессионального мастерства «Учитель года», Лауреат регионального конкурса статей электронной газеты «Интерактивное образование», Лауреат XII областного конкурса профессионального мастерства учителей начальных классов "Мой лучший урок" им. Т.П. Комаровой, 2021, Благодарственное письмо министерства образования Новосибирской области, 2021.
    Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика,литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО
    Педагогический стаж: 23 года
2  класс
3  класс
4  класс
  • Ссылка на ФГОС:
    Учебная неделя:
    6-ти дневная
    Сменность обучения:
    1-ая смена
    Нормативная наполняемость класса:
    25 чел.
    Фактическая наполняемость класса:
    28 чел.
  • Расписание занятий (DOCX; 17.83 Кб)
  • Учебный план (DOCX; 53.17 Кб)
  • План внеурочной деятельности (DOCX; 16.25 Кб)
  • Кирьянова Ольга Гульматовна
    Классный руководитель: Кирьянова Ольга Гульматовна
    Должность: учитель начальных классов, Почетная грамота министерства образования Российской Федерации 2020, Победитель VI Областного конкурса профессионального мастерства учителей начальных классов общеобразовательных учреждений г. Новосибирска и Новосибирской области «Мой лучший урок», 2015, Благодарственное письмо Совета депутатов города Новосибирска, 2015, Почетная грамота Новосибирской областной общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, 2016, Благодарственное письмо мэрии города Новосибирска, 2017, Лауреат XII областного конкурса профессионального мастерства учителей начальных классов "Мой лучший урок" им. Т.П. Комаровой, 2021 г., Благодарственное письмо министерства образования Новосибирской области, 2021.
5  класс
6  класс